Яндекс.Метрика
Предприятия Ульяновской области смогут принять участие в выставках в Республике Крым
10:5926 июля 2017

Межрегиональная выставка-форум «СтройЭнерго» пройдет в Севастополе 11-12 сентября.

На мероприятии свои товары представят предприятия, занимающиеся производством и продажей строительных и отделочных материалов, а также товаров для систем энергетики, водоснабжения и газоснабжения. Участники продемонстрируют свои технологии и продукцию, проведут тематические мастер-классы, тренинги, круглые столы, а также получат возможность наладить прямые контакты с потенциальными партнерами, расширить рынки сбыта.

Также 22-23 сентября в Севастополе состоится межрегиональная выставка-форум «Агропродмаш». Участниками этого мероприятия могут стать компании, занятые в производстве сельхозтехники, продуктов питания, промышленного оборудования.

Основными задачами межрегиональных выставок являются развитие энергетического комплекса и энергосберегающих технологий, продовольственных рынков, налаживание торговых и деловых взаимоотношений между предприятиями Крыма и материковой России, а также ознакомление с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым и Севастополя.

Ожидается, что выставки посетят представители торговых сетей, оптовых складов, индивидуальные предприниматели, основные застройщики Севастополя и Республики Крым, представители органов власти, бюджетных организаций.

По информации организаторов, за последние три года прошло 19 межрегиональных выставок, в которых приняли участие 1600 компаний, из которых больше половины стали работать на полуострове.