Яндекс.Метрика
Педагогический университет набирает школьников на профильную смену
16:3310 мая 2017

В центре дополнительного образования «Алые паруса» в Чердаклинском районе вуз организует профильную смену по четырём профилям. Она состоится с 3 по 23 июня. Стать участниками смены приглашаются учащиеся 8-10 классов.

Среди направлений смены лингвистическое, естественно-научное, физико-математическое и социально-гуманитарное. В зависимости от профиля ребята будут обучаться английскому, французскому, китайскому и испанскому языкам, проходить географические квесты и ставить опыты, работать в физической лаборатории и заниматься робототехникой, создавать проекты и принимать участие в деловых играх.

В смену включен игровой элемент. В течение трех недель школьники будут «зарабатывать» ключи к разгадке кода. В конце смены это позволит присвоить каждому ребенку звание «Повелитель времени». В рамках смены пройдет сюжетно-ролевая игра «Путешествие детских экипажей во времени и пространстве».

Центр дополнительного образования «Алые паруса» находится в селе Крестово Городище Чердаклинского района. С условиями отдыха и материальной базой можно ознакомиться на сайте центра.

Документы на участие в смене принимаются по адресу: г. Ульяновск,  пр. Нариманова 13, каб. №7, тел. (8422) 43-30-31 (Ульяновский центр организации отдыха и оздоровления).

Справки по тел. (8422) 44-11-39 Балыкина Татьяна Валерьевна.