Яндекс.Метрика
Онлайн-журнал Seven Hills устраивает новогоднюю встречу с читателями
11:2821 декабря 2017

В пространстве «Arca FreeDOM» 23 декабря молодёжный онлайн-журнал Seven Hills организует новогоднюю встречу. Гостям покажут, как декорировать ёлочные игрушки своими руками, как создать новогоднюю раскладку для соцсети Instagram. Также здесь можно будет пообщаться редакцией в уютной обстановке и обсудить возможности размещения в журнале и новые публикации, сделать фото и видео на память.

Главный редактор онлайн-журнала Марина Суворова ответила на вопросы ИА «Медиа 73».

– Расскажите о предстоящей встрече. Почему вы решили ее организовать?

– Нам важно офлайн-общение с нашими читателями, так как мы позиционируем себя как региональный, молодежный онлайн-журнал, в котором сама молодёжь пишет об интересах своего поколения. Мы за то, чтобы читатели становились и героями статей и их авторами, фотографами и так далее.  Под Новый год мы решили выйти в свет. Надеемся, что те, кто вдохновился нашей идеей, к нам придут, и мы вместе обсудим дальнейшие планы, подумаем над контентом на следующий год и займемся предновогодними активностями.

– Чего вы ждете от общения с читателями?

– Никаких грандиозных ожиданий у нас нет, просто есть желание поговорить с теми, кто также заражен идеей показать, что в Ульяновске жить интересно, и у нас вовсе неплохо. Такие ребята постепенно к нам присоединяются, и мы ценим каждого, кто уже с нами.

Стоимость участия: 500 рублей. Начало в 12:00. Адрес: улица Радищева, 6, второй этаж.