Яндекс.Метрика
Объявляется набор детей в православный спортивный клуб единоборств «Муромец»
14:1201 сентября 2017

Воспитанников клуба приглашают в секцию самбо, где они будут выполнять упражнения на развитие выносливости, силы, ловкости, гибкости; участвовать в духовно-просветительских встречах. Занятия будут проходить в зале единоборств на территории храмового комплекса Спасо-Вознесенского собора. Обучение планируется начать в середине сентября 2017 года. Дети и подростки будут тренироваться три раза в неделю в вечернее время в разных возрастных группах

Заниматься с ребятами школьного возраста будет тренер-педагог Олег Усов. Занятия бесплатные. Обязательным условием посещения занятий является наличие медицинских справок о состоянии здоровья ребенка. 

Молодёжная группа (возраст старше 18 лет) уже приступила к тренировкам в секции боевого самбо. Также молодые прихожане симбирских храмов имеют возможность бесплатно посещать тренажерный зал.

По вопросам записи детей в секцию самбо обращайтесь к тренеру Олегу Усову (+79297908444) и к координатору работы Епархиального спортивного зала Павлу Фролову (+79084903544). В субботу, 16 сентября, перед всенощным бдением на территории Спасо-Вознесенского собора пройдет родительское собрание, где также можно будет задать вопросы и высказать пожелания по работе спортивной секции. 

Адрес: улица Ульяновская, 2.