Яндекс.Метрика
Новый год в Nebolshoм театре пройдёт в компании Буратино, Пьеро и Карабаса-Барабаса
11:0510 ноября 2017

Праздничная программа и премьерный спектакль стартуют в театре юного зрителя «Nebolshoй театр» 22 декабря. На этот раз здесь готовят спектакль «Приключения Буратино» по мотивам всеми сказки Алексея Толстого. Новогодняя кампания продлится до 7 января 2018 года.

Гости новогоднего праздника встретятся с озорным и любопытным Буратино, парой жуликов – лисой Алисой и котом Базилио, мудрой черепахой Тортиллой, прекрасной Мальвиной, поэтичным Пьеро и другими героями. Вместе с персонажами зрители побывают в театре Карабаса-Барабаса, на загадочном поле Чудес, смогут узнать тайну Золотого ключика и открыть для себя волшебную страну Nebolshoго театра.

Постановка адресована детям и родителям – это спектакль для семейного просмотра. Возрастное ограничение 6+. Режиссер – Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов.

В праздничной программе игры программа у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами спектакля, викторины, загадки, песни и хоровод. Затем гостей пригласят на спектакль, а после пройдёт новогодняя дискотека.

Продолжительность: 2 часа. Стоимость билета: 350 руб.

Телефон кассы театра: (8422) 32-22-18.