Яндекс.Метрика
NEBOLSHOY ТЕАТР отметил день рождения
10:3114 ноября 2017

Театру юного зрителя 11 ноября исполнилось 16 лет.  В этот день состоялся праздничный вечер «Бенефис. В главной роли – NEBOLSHOY ТЕАТР» и церемония награждения почётными грамотами и благодарственными письмами сотрудников театра.

«Я думаю, что сегодня не театр получает подарки, а театр сделал замечательный подарок для всех нас. Я под впечатлением и хочу сказать большое спасибо, поблагодарить вас за то, что вы делаете. Это колоссальный труд, и не только артистов, но и всех работников театра. И это всё для нас, зрителей», – отметила заместитель министра искусства и культурной политики Ульяновской области Марина Михеева.

В первом отделении на подмостках NEBOLSHОГО ТЕАТРА была представлена постановка по рассказам «Голубой книги» Михаила Зощенко – яркий, искромётный «Спектакль цвета неба» режиссера Марины Корневой. Во второй части мероприятия зрители увидели премьеру концертной программы «Любимое для любимых». Артисты театра исполнили произведения Марины Цветаевой, Александра Вертинского, Владимира Маяковского, Беллы Ахмадулиной, музыку Булата Окуджавы, Давида Тухманова, Геннадия Гладкова, Имре Кальмана и других авторов.