Яндекс.Метрика
На фестивале «От всей души» выступит Елена Чарквиани
14:2610 марта 2017

Творческий вечер актрисы в рамках IX фестиваля «От всей души» состоится 28 мая в 18:00 во Дворце культуры «Губернаторский». На концерте зрители услышат известные арии из мюзиклов и смогут задать вопросы актрисе и специальному гостю – вокалисту Алексею Боброву, с которым она споёт дуэтом.

«Почётный гость этого года – звезда театра и кино, исполнительница главных партий и ключевых ролей в шедеврах «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище», «Звуки музыки», «Кошки», «Карлсон, который живет на крыше», «Обыкновенное чудо» Елена Чарквиани. Она была признана звёздами группы «ABBA» Бьорном Ульвеусом, Бенни Андерссоном и Анни-Фрид Лингстад лучшей Донной из всех исполнительниц этой роли в мюзикле «Mamma Mia!» всех постановок мира. Уверена, что поклонники кино и музыки по достоинству оценят её выступление», – подчеркнула и.о. министра искусства и культурной политики Марина Михеева.

По словам директора кинофестиваля «От всей души» Лидии Сауровой, Международный фестиваль кино и телепрограмм имени Валентины Леонтьевой «От всей души» придерживается лояльной ценовой политики: билеты продаются лишь на церемонии открытия и закрытия, а также на специальный концерт фестиваля, персоной которого в этом году станет Елена Чарквиани. При этом цены билеты на данные мероприятия, по мнению Лидии Сауровой, являются доступными.

Билеты на открытие и закрытие фестиваля уже можно приобрести в кассах кинотеатра «Люмьер» (улица Радищева, 148), Ленинского Мемориала (площадь 100-летия со дня рождения Ленина,1), торгово-развлекательного комплекса «Аквамолл» (Московское шоссе, 108), торговых центров «ЦУМ» (улица Гончарова, 21) и «Гранд» (Ульяновский проспект, 6), гипермаркета «Лента» (проспект Созидателей, 112, проспект Олимпийский, 6) и на сайте kkoncert.ru. Билеты на творческий вечер актрисы Елены Чарквиани поступят в продажу в ближайшее время.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 46 – 45 – 75.