Яндекс.Метрика
Ленинский мемориал отпразднует День России романсами и русскими народными песнями
14:4105 июня 2017

12 июня в 17:00 в Музыкальной гостиной Ленинского мемориала их исполнит солистка Ульяновской филармонии, заслуженный работник культуры РФ Тамара Кулябина. Также в её сольной программе «Ах, зачем эта ночь…» примут участие лауреат международных и всероссийских конкурсов Иван Крайник с баяном, лауреат международных конкурсов и фестивалей Алексей Кулик с саксофоном и Вера Корчева на фортепиано.

Организаторы подчеркивают, что романсы и русские народные песни, представленные в сольной программе Тамары Кулябиной, называют песнями любви, так как именно любовь является причиной для создания многих из них.

В программе:                                

Городские романсы «Ах, зачем эта ночь так была хороша», «Я люблю Вас», «Не уезжай, ты мой голубчик», «Очаровательные глазки», «Черны вороны, кони мои», «Луны волшебной полосы», Б.Фомин 

К.Подревский «Твои глаза зеленые»

М.Фрадкин. «На тот большак», «Течет Волга»

Русская народная песня «Тарантасик»

Б.Фомин,  К.Подревский. «Дорогой длинною»

М.Шишкин, М.Языков. «Ночь светла»

Русская народная песня «Что ты барин, щуришь глазки»

С.Смирнов, Б.Мокроусов. «Назначай поскорее свидание»

К.Ваншенкин,  Э.Колмановский. «Но нет любви хорошей у меня»

И.Дунаевский. «Каким ты был» из к/фильма «Кубанские казаки»

Ошанин, Г.Пономаренко. «На побывку едет...»

Духовная песня «Слава Богу за все»


Цена билета: 150 рублей.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 44-19-73, на сайте http://www.ulconcert.ru/ и в официальной группе филармонии ВК: http://vk.com/dom_muziki73. Приобрести билеты вы можете в кассе Ленинского мемориала, концертных кассах города и на сайте http://kkoncert.ru/afisha/.