Яндекс.Метрика
Колесо обозрения в парке Победы откроют 7 мая
12:2305 мая 2017

Новый аттракцион в парке на Севере Ульяновска планировали открыть 1 мая, но за два дня до этого неизвестные вандалы взломали систему управления. Как сообщили в дирекции парков города, несмотря на происки недоброжелателей, аттракцион заработает в это воскресенье. Церемония открытия состоится 7 мая в 11:00. На неё приглашены первые лица города.

В этот день среди посетителей парка разыграют бесплатные билеты на аттракционы компании «Марсель», в том числе на колесо обозрения. 

«Впечатляющая 40-метровая конструкция дает возможность не только увидеть Ульяновск  практически с высоты «птичьего полета», но и оценить живописные окрестности города – аттракцион оборудован панорамными кабинами», - сообщают в дирекции и отмечают, что даже на самой верхней точке колеса обозрения можно чувствовать себя уверенно и спокойно. Для любителей адреналина есть «экстремальные» открытые кабинки с механизмом контролируемого раскачивания. Также на аттракционе установлены системы обогрева и охлаждения. Это позволяет принимать посетителей круглый год.

Стоимость билетов: 70 рублей для детей, 100 рублей в закрытую кабину для взрослых, 120 рублей в открытую кабину для всех. Кроме того, запланированы «оранжевые среды», когда стоимость билетов на все карусели компании «Марсель» будет составлять 50 рублей.

 В ближайшие выходные и праздничные дни в парке пройдут развлекательные программы.

qHyVlHbpso8.jpg