Яндекс.Метрика
Как найти себя в IT: конференция «Стачка»
11:2414 марта 2017

Крупнейшая в регионах России IT-конференция «Стачка» состоится 14 – 15 апреля в Ульяновске. Её участниками станут тысячи студентов, специалистов и молодых предпринимателей.

В течение двух дней одновременно будут работать 10 площадок, прозвучат более 200 докладов от 150 лучших российских и зарубежных спикеров. Всё это делает «Стачку» одним из самых ярких образовательных событий в России для всех студентов, изучающих IT, рекламу, маркетинг и связи с общественностью.

Образование молодых кадров в IT всегда является важной темой на конференции, поэтому организаторы подготовили отдельную секцию для ребят, которые в поисках путей самореализации. На «Стачке» обзорно представят наиболее востребованные места стажировки и практики, куда в дальнейшем можно устроиться на работу.

На конференции вы познакомитесь с различными аспектами разработки готового продукта. Мировые эксперты и руководители самых громких IT-проектов раскроют темы программирования, безопасности, менеджмента проектов, высоких нагрузок, DevOps, frontend и backend-разработки, мобильной разработки, работы с базами данных, графического продакшна, тестирования, управления требованиями. Впервые в истории конференции прозвучит тема машинного обучения и применения нейротехнологий на практике, а также значительно расширится секция Безопасность.

С теми, кто решил связать свою профессию с digital-коммуникациями, своим опытом поделятся лучшие эксперты продвижения в Интернете из Лайфхакер, SEO Интеллект, Студии Олега Чулакова, myTarget и SalesPark. Более 30 спикеров поделятся своими знаниями и опытом в области SEO, SMM, дизайна, контекстной рекламы, создания и развития собственного бренда.

Студенты РФ могут посетить «Стачку» по льготной стоимости, приобрести билеты можно по ссылке: https://nastachku.ru/students. Посещение конференции возможно только со студенческим билетом.

 

Программа конференции доступна на сайте: https://nastachku.ru/.

Следите за новостями конференции в соцсетях:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Официальный хештэг – #nastachku.