Яндекс.Метрика
Григорий Балыхин поможет инвалиду из Новоульяновска оплатить курс реабилитации
14:3229 ноября 2017

29 ноября депутат Госдумы Григорий Балыхин провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

К депутату обратилась жительница Новоульяновска, которая является опекуном внука. Мальчик является инвалидом с детства, есть проблемы с памятью и опорно-двигательным аппаратом. В декабре ему предстоит операция в Чебоксарах, а в период летних каникул, в августе, они планировали пройти курс реабилитации в Пятигорске. Заявительница попросила депутата оказать посильную помощь на оплату проживания и лечения в санатории. Балыхин обещал перечислить средства на оплату курса реабилитации.

За помощью к депутату обратились погорельцы из села Большие Ключищи. Пожар произошел из-за короткого замыкания. Уже месяц приходится жить у соседей и знакомых. В селе есть муниципальное жилье, но там нет отопления и необходим ремонт. Депутат обещал помочь с приобретением строительных материалов.

Жители села Гимово из Майнского района попросили депутата оказать содействие в газификации села. Парламентарий обещал направить запрос главе региона и на личной встрече еще раз заручиться его поддержкой в данном вопросе.

С 27 ноября по 3 декабря в регионе проходит неделя приемов граждан, приуроченная ко Дню рождения «Единой России». Акция проходит в общественных приемных партии во всех муниципальных образованиях. В эти дни приемы граждан проведут депутаты «Единой России» всех уровней. Кроме того, традиционно 1 декабря, в день рождения партии, в региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева прием проведет секретарь регионального отделения партии, председатель областного парламента Анатолий Бакаев.

Уточнить график, а также записаться на прием в своем муниципальном образовании можно в местных общественных приемных партии. Контакты и адреса приемных указаны на сайте регионального отделения «Единой России»:  http://ulyanovsk.er.ru/reception/kontakti/.