Яндекс.Метрика
Главный федеральный инспектор по Ульяновской области поздравил работников ФСБ с праздником
10:4921 декабря 2017

20 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования ведомства. От лица полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича сотрудников ФСБ поздравил Владимир Козин.

«Российские спецслужбы играют важнейшую роль в обеспечении национальной безопасности и суверенитета нашей страны. От вашей компетентности, уровня подготовки и личного мужества зависит эффективное решение таких задач, как противодействие иностранным разведкам, борьба с терроризмом и охрана государственной границы, пресечение коррупции и правонарушений в экономической сфере, а значит, стабильность в обществе и надёжная защита прав и свобод российских граждан. Мы сегодня вспоминаем многие поколения сотрудников, самоотверженно охранявших национальные интересы Родины, и низко склоняем голову перед памятью героев, отдавших свою жизнь, выполняя служебно-боевые задачи. Глубокая признательность и благодарность ветеранам ведомства, честно служившим своей стране, своему народу, сохранившим авторитет и высочайший потенциал отечественных спецслужб.

Убеждён, что сотрудники органов безопасности и впредь будут достойно решать поставленные задачи, надёжно служить интересам России и её граждан», - говорится в сообщении.

Главный федеральный инспектор по Ульяновской области поблагодарил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по региону за хорошую работу, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов в их нелегкой службе.