Яндекс.Метрика
«Газпром газораспределение Ульяновск» просит потребителей быть бдительными при допуске в квартиру посторонних
16:5326 июля 2017

Вниманию потребителей природного газа! Будьте бдительны!

Компания «Газпром газораспределение Ульяновск» всерьёз обеспокоена участившимися случаями проникновения в квартиры и дома неких лиц под видом газовиков и призывает граждан к бдительности. Эти лица, представляются сотрудниками газовой службы и, ссылаясь на якобы Постановления Правительства РФ, предлагают купить газовые счетчики, сигнализаторы загазованности, а также краны опуска с их последующей установкой по завышенной цене. В случае отказа потребителям угрожают отключить газоснабжение. 

Просим обратить внимание всех жителей Ульяновской области, особенно людей пожилого возраста: перед тем как впустить в свою квартиру представителя газовой службы для проведения каких-либо работ, не забывайте проверить документ, удостоверяющий его личность.

Сотрудники аварийно-диспетчерской газовой службы, а также персонал, осуществляющий техническое обслуживание бытовых газовых приборов, приезжают на специализированном транспорте, они одеты в фирменную спецодежду, имеют при себе служебное удостоверение, которое обязаны предъявлять по первому требованию собственника жилья. При возникновении сомнений потребители могут обратиться в филиалы предприятия для уточнения информации, либо позвонить по телефонам:

61-27-27, 52-49-00.