Яндекс.Метрика
Дворец книги приглашает на ежегодную выставку-конкурс «Симбирская книга»
13:5709 марта 2017

До 31 марта 2017 года областная научная библиотека имени В.И. Ленина принимает на конкурс книги и электронные издания, вышедшие на территории Ульяновской области в 2016 году. Кроме того, будут рассмотрены переиздания, дополненные и переработанные издания, если они не были представлены на предыдущих конкурсах. 

Книгоиздательские и книготорговые организации, индивидуальные авторы смогут представить свои издания на выставке-конкурсе, который будет проходить с 4 по 14 апреля в торжественном зале Дворца книги. Помимо широкого спектра изданий, «Симбирская книга» на этот раз будет представлена тематическими днями, посвященными экологической, детской, исторической, краеведческой, духовной книге.  

По традиции в рамках мероприятия будет проходить Фестиваль издающих организаций муниципальных образований Ульяновской области «Земляки», на котором у муниципалитетов будет возможность представить лучшие образцы своей деятельности.

Также в ходе выставки будет организована продажа книг. 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (8422) 44 – 30 – 99, отдел развития и связей с общественностью Дворца книги.