Яндекс.Метрика
Дизайнерская одежда, студенческая атрибутика и дезинсекция. Участники бизнес-поединков запустили свои проекты
14:5115 марта 2017

Первое молодёжное реалити-шоу в Ульяновске «Бизнес-поединки» подошло к активному этапу. Трое из девяти участников смогли начать своё дело, в этом им помогают наставники – действующие предприниматели региона. Напомним, на протяжении нескольких месяцев студенты Ульяновской области создают бизнес-проекты и продвигают их на общедоступном рынке.

На отборочном этапе реалити-шоу жюри выделило девять участников, представивших наилучшие бизнес-идеи. Трое из них смогли начать свою деятельность. Ребята выбрали разные сферы. Александра Осипова открыла мультибрендовый магазин отечественных дизайнеров «Омут» в ТРК «Спартак». Виталий Теньков уже выполнил первые заказы по уничтожению грызунов и насекомых. А Евгений Карась занимается изготовлением студенческой корпоративной одежды «Универшоп» и продвигает свою продукции среди ульяновской молодёжи.

У других шестерых участников успехи не так велики. Кто-то решил сменить направление своего проекта, кто-то продолжает разрабатывать идеи. Есть и те, чье участие в реалити-шоу закончилось. Победитель проекта «Бизнес-поединки» станет известен в конце апреля.

Проект реализуется при поддержке генерального партнера «Открытие Брокер». Организаторами выступают Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области, общественная организация «ОПОРА РОССИИ», ивент-компания «МИНИСТЕРСТВО» и информационно-развлекательный видеопроект «Пресс-подкат».