Яндекс.Метрика
Автобусное сообщение по Ульяновской области открыто
12:4319 апреля 2017

В полдень 19 апреля автобусное сообщение Ульяновска с районами Ульяновской области было восстановлено. Ранее сообщалось о закрытии некоторых рейсов в связи с погодными условиями – в регион пришел сильный ветер, снег и дождь. Всего было отменено шесть рейсов, сообщается в твиттер-аккануте dorogi73, из Ульяновска в Барыш, Кузоватово, Кузнецк, Новоспасское и Радищево. Аэропорт «Ульяновск Восточный» работает в штатном режиме. 

В областном центре дорожно-ремонтная служба завершает переоборудование техники к зимним условиям. Как сообщил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Игорь Бычков, на 12 часов дня были готовы 36 единиц техники. Они готовы обрабатывать дороги песко-соляной смесью и реагентом, а также подметать улицы. Будет переоборудовано еще 11 единиц техники на посыпку, очистку и подметание. Бригады ливневщиков также готовы к работе ночью. 

Водителей просят соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, а по возможности отказаться от дальних поездок в ближайшее время.