Яндекс.Метрика
24 марта в области пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи
16:2623 марта 2017

Всего в Ульяновской области в этот день откроется почти 450 пунктов. На вопросы жителей области ответят представители органов власти, адвокаты, нотариусы, специалисты прокуратуры, в том числе природоохранной, Экологической палаты региона, работники Контакт-центра при главе Ульяновска, юристы, преподаватели правовых факультетов УлГУ и УлГПУ, специалисты органов местного самоуправления.

В этот же день прием граждан проведут сотрудники Управления Налоговой службы, Роспотребнадзора, федеральной службы исполнения наказаний и службы судебных приставов по Ульяновской области, Пенсионный Фонд и другие. Специалисты администрации губернатора проконсультируют горожан, пришедших в общественные приемные главы региона и правительства Ульяновской области.

Единый день оказания юридической помощи проводится в Ульяновской области ежеквартально с 2011 года. По поручению губернатора Сергея Морозова на этот раз он будет посвящен Году экологии.

С перечнем пунктов оказания бесплатной юридической помощи можно ознакомиться по ссылке: https://www.ulgov.ru/page/index/permlink/id/14335/