Яндекс.Метрика
2 декабря в Ишеевке пройдёт Фестиваль мясных и колбасных изделий
9:2330 ноября 2017

Губернаторская сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в ближайшую субботу на площади Ленина рабочего посёлка Ишеевка. Традиционно в торговле примут участие сельхозпредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели, а также владельцы личных подсобных хозяйств.

Посетителей ярмарки ожидает дегустация представленной продукции, работа «социального такси», волонтёры окажут помощь в доставке покупок гражданам с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам. Помимо этого, будут работать консультационные площадки по социальным вопросам, а также мобильный центр занятости населения.   

Сезонные сельхозярмарки, как и прежде, остаются важным средством по обеспечению стабильности ценовой ситуации на потребительском рынке, поддержки местных сельхозпроизводителей и обеспечения продовольственной безопасности населения региона.    

Вслед за Ишеевкой 9 декабря ярмарку примет районный центр Чердаклы,16 декабря – Димитровград, 23 декабря – Заволжский район Ульяновска.

Виктор Никитин