Яндекс.Метрика
В Ульяновской области из-за непогоды отменили все мероприятия на открытом воздухе
15:5907 ноября 2016

С утра на территории области и в Ульяновске идет снег, местами наблюдается порывистый ветер. В некоторых районах города высота снежного покрова уже составляет 10 сантиметров.

В связи с неблагоприятными погодными условиями губернатор Сергей Морозов распорядился отменить на территории области все мероприятия на открытом воздухе, в том числе и запланированный митинг памяти, посвященный 75-ой годовщине проведения военного парада на Красной площади. 

Кроме того, сотрудники МЧС сегодня рекомендуют автомобилистам по возможности воздержаться от поездок. «В настоящее время на территории города Ульяновска наблюдается сильный ветер 14-16 м/с, обильные осадки в виде снега. Высота снежного покрова уже достигает 10 сантиметров. Для предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций мы рекомендуем перенести все мероприятия в помещения. Из-за низкой видимости на дорогах автомобилистам также нежелательно выезжать без необходимости», – отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по Ульяновской области Михаил Николаев.