Яндекс.Метрика
В муниципалитеты Ульяновской области продолжается доставка балонного газа
13:3328 декабря 2016

Всего с 7 ноября потребители получили 300 тонн сжиженного балонного газа. Сегодня около 900 баллонов сжиженного газа по льготной цене будут доставлены жителям Ульяновского, Старомайнского, Тереньгульского, Инзенского, Мелекесского, Николаевского и Новоспасского районов. Если машины успеют, то планируется доставить еще около 200 баллонов. Как пояснили нам в министерстве промышленности, ЖКК и транспорта, топливо будет развозиться и в новогодние выходные. Доставку газа в районы осуществляют ЗАО «Газнефтесервис» и ООО «Ульяновскцентргаз».

27 декабря «Газнефтесервис» доставил 49 баллонов в Ульяновский район, по 80 в Майнский и Барышский, 70 – в Кузоватовский, 49 – в Цильнинский. Сегодня газ развезут потребителям Ульяновского (56 баллонов), Стромайнского (111) и Тереньгульского районов.

«Ульяновскцентргаз» 28 декабря привезет сжиженный газ в Инзенский район (300 баллонов), а также в Мелекесский, Николаевский и Новоспасский районы (не менее 64 баллонов в каждый район).

В 2017 году Ульяновская область получит три тысячи тонн баллонного газа, соответствующую заявку региона одобрило министерство энергетики России