Яндекс.Метрика
Ульяновская делегация станет участницей очередного Гайдаровского форума
10:3230 декабря 2016

Гайдаровский форум «Россия и мир: выбор приоритетов» пройдет в Москве с 12 по 14 января. В этом году он будет посвящен вопросам внутренней и внешней социально-экономической политики. Ульяновскую делегацию на форуме возглавит губернатор Сергей Морозов.

Ожидается, что он станет участником дискуссионных площадок «25 лет в пути: иностранные инвестиции в социально-экономическое развитие России», «Россия и мир: выбор приоритетов», «Устойчивый экономический рост: модель для России», «Приоритеты конкурентной политики», «Технологические сдвиги и экономическая динамика: что происходит на самом деле?», «Межбюджетные отношения и разграничение полномочий: вызовы на среднесрочную перспективу».

Кроме того, на экспертной дискуссии «Новая региональная политика» Сергей Морозов представит инициативу Ульяновской области в сфере обеспечения региональной экономической безопасности.

Гайдаровский форум проводится ежегодно с 2010 года и объединяет ведущих мировых и российских экспертов, учёных, политиков и финансистов. Его организаторами являются Российская академия народного хозяйства при Президенте РФ, Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).