Яндекс.Метрика
УАЗ предоставляет гарантию от сквозной коррозии на «Патриот»
18:0026 октября 2016

Срок гарантии на обновленные внедорожники УАЗ «Патриот» составляет шесть лет или 130 тысяч километров пробега, при условии регулярного осмотра кузова в дилерских центрах. Также всем покупателям «Патриотов» и «Пикапов» предлагают внести предоплату за техосмотр на определённый срок и получить скидку.
Программа «Предоплаченное ТО» действует с 24 октября и включает в себя несколько вариантов, рассчитанных на различные годовые пробеги – от 20 до ста тысяч километров пробега в год. Программа предполагает получение 10- или 15-процентной скидки на ТО у официального дилера в зависимости от выбранного пакета из четырех или шести технических обслуживаний. Программа действует 3 года и 5 лет или до достижения указанного пробега.
Клиентам также доступна бесплатная мойка автомобиля при каждом ТО, работы по шиномонтажу два раза в год, программа сервисной послегарантийной поддержки на двигатель сроком на 6 месяцев.
«Мы рассчитываем, что расширение гарантийного обслуживания на обновленные автомобили, а также новая сервисная программа будут способствовать поддержанию интереса и лояльности покупателей к бренду УАЗ»,  – отметил директор по послепродажному обслуживанию ООО «УАЗ» Михаил Федорук.
За последние годы ульяновский производитель внедорожников перешёл на катафорезную технологию грунтования кузовов, а также модернизировал участок финишной окраски, что позволило увеличить коррозийную стойкость.
В настоящее время в России действует 198 дилерских центров УАЗ.