Яндекс.Метрика
Стартовал конкурс за звание лучшего предпринимателя года Ульяновской области
14:5222 ноября 2016

Заявки на участие принимаются до 10 декабря. Организатор конкурса – Корпорация по развитию предпринимательства.

Как сообщили в Корпорации, помимо номинации «Предприниматель года», лучших бизнесменов выберут в сферах информационных технологий, промышленного производства, строительства, образования, здравоохранения, спорта, маркетинга, рекламы и PR, транспортных услуг и сельского хозяйства. Кроме того, жюри отметит лучший бизнес-проект в социальной сфере, бизнес-старт года и семейный бизнес. Будут оцениваться такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост заработной платы и отсутствие задолженности, инновационные вложения в развитие организации, благоустройство прилегающей территории.

«Ежегодно конкурс становится всё более популярным, выбор всё сложнее, ведь каждый из конкурсантов уникален и достоин носить звание лучшего. Для нас чрезвычайно важно показать многообразие и качество товаров и услуг, новаторство предпринимательской мысли, которая является одним из движущих сил экономики», – отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

Победители 2016 года будут объявлены 20 декабря в отеле Hilton Garden Inn в Ульяновске. Подать заявку на участие и узнать все детали можно по телефону: (8422) 41 – 45 – 82.