Яндекс.Метрика
Сергей Морозов подвёл итоги первой «муниципальной недели»
10:4627 ноября 2016

В минувшую пятницу, 25 ноября, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провёл встречу, посвящённую подведению итогов первой выездной «муниципальной недели». На встрече присутствовали вице-губернатор Александр Якунин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Корнев.

По словам вице-губернатора Якунина, муниципальная неделя позволила наладить общение между всеми уровнями власти и простыми гражданами, благодаря плотной работе депутатов «Единой России» с чиновниками, удалось ускорить обработку обращений граждан и начать выполнять наказы избирателей. «Несмотря на то что многие не верили что у нас получится, нам удалось в течение недели решить множество вопросов», – заявил Александр Якунин.

В ходе встречи губернатор отметил положительные моменты, которые принесла муниципальная неделя. «Проект можно считать успешным. Понимая, сколько встреч провели депутаты и чиновники с жителями области, сколько обращений получено и уже обработано, мы можем говорить об успешном запуске проекта. Все наработки, полученные в результате первой муниципальной недели, мы будем использовать в дальнейшем. Мы приглашаем другие политические партии примкнуть к нам в вопросе решения проблем избирателей и выполнения предвыборных обещаний. К сожалению, пока никто, кроме «Единой России», активность не проявил», – подчеркнул Сергей Морозов.

Виктор Корнев также отметил внимательность чиновников к пожеланиям депутатов-единороссов, а также высказал пожелание жителям области активнее участвовать в решении проблем. «Хотелось бы чтобы жители муниципалитетов активнее участвовали в решении местных проблем, помогали и проявляли гражданскую сознательность», – подчеркнул Корнев.


Вадим Романов