Яндекс.Метрика
Новогодний праздник в Ленинском мемориале перенесет в «Тридесятое царство»
9:2011 ноября 2016

Праздничная программа будет длиться три часа, в неё войдут хоровод вокруг большой ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, спектакль и работа площадок на этажах комплекса.

Ребят с родителями приглашают отправиться в «Увлекательное путешествие за Новым годом в Тридесятое царство». Спектакль расскажет про смелых ребят Машу и Гошу, которые по поручению Деда Мороза отправятся спасать Снегурочку и новогодний праздник, похищенные Кощеем и Бабой Ягой.

В новогодних праздниках задействуют три этажа Ленинского мемориала. Здесь откроется резиденция Деда Мороза для юных чтецов, будут работать «Озорная дискотека», игровая площадка для детей «Разбегайка», салон для маленьких красавиц «Блестка», кинозал «Мультик-Пультик» с любимыми детскими мультфильмами. Общую фотографию предложит сделать символ 2017 года Петушок Петя. Для отдыха детей и родителей предложат «Зимнее кафе» и «островки отдыха».

Праздничные новогодние представления для детей продлятся с 22 по 30 декабря и со 2 по 7 января. Начало в 11:00 и 15:00.Стоимость билета: 350 рублей для одного посетителя. Возрастное ограничение 0+

Вход организуют со стороны бульвара Пластова (вход в Общественно-политический центр) и  с площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина  (вход в Музей-мемориал им. В.И. Ленина).

Телефон для справок: 442-443; 27-35-06.Телефон для групповых заявок: 44-19-73.