Яндекс.Метрика
Итоги молодёжной политики за год подведут на «Губернаторском балу»
15:2006 декабря 2016
Событие года для молодёжи Ульяновской области состоится 18 декабря в Ленинском мемориале. Здесь наградят лучших представителей студенчества, работающей молодежи за выдающиеся способности в сфере молодёжной политики, спорта, науки и творчества.
В этом году мероприятие приурочили к Году российского кино. Для танцоров выбрана тема советского фильма «Карнавальная ночь».
Губернаторский молодёжный бал будет проходить с 16:00 до 21:00. За пять часов в фойе мемцентра наградят активистов молодёжной политики, вручат переходящее знамя победителя комплекса мероприятий для молодежи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение-2016». И конечно, будут танцевать.
Перед балом проходят репетиции, они состоятся с 14 по 17 декабря.
Стать участниками бала могут молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет. Обязателен дресс-код: вечерние либо бальные платья пастельных тонов для девушек, для мужчин – строгий костюм, фрачный костюм любого покроя, смокинг, костюм-двойка или тройка темных тонов, обязательно бабочка. Приветствуются исторические наряды.Ожидается участие порядка шестисот человек.
Заявки на участие принимаются в образовательных организациях и в департаменте дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики 8(8422)43-39-04. Обязательна регистрация через систему АИС.


Фото https://vk.com/gubbal2015