Яндекс.Метрика
Для слушателей филармонии составят индивидуальную программу фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…»
15:1113 декабря 2016

Международный музыкальный фестиваль в 55 раз пройдёт в Ульяновске. Со 2 по 26 марта в городе выступят выдающиеся музыканты-виртуозы, мастера академического и джазового вокала. В программу вошло десять концертов классической музыки, джаза, русской песни, балетного спектакля.

16 и 17 декабря в кассовом зале Ленинского мемориала пройдет ярмарка личных фестивальных абонементов. Она будет работать в пятницу с 15.00 до 20.00 и субботу с 10.00 до 16.00. На вопросы ответят консультанты-специалисты отдела работы со слушателями Ульяновской филармонии.

Постоянные слушатели и члены «Клуба друзей» филармонии смогут сэкономить на билетах, приобретя Личный фестивальный абонемент. Его можно будет собрать по своему усмотрению. В зависимости от количества концертов скидка составит от 30% до 50% от стоимости билетов.

Среди участников фестиваля народный артист России Денис Мацуев (фортепиано), Алексей Архиповский (балалайка), пианист Олег Аккуратов, Вадим Эйленкриг (труба) и его группа, певиц Асет Самраилова, итальянский органист Вальтер Д’Арканджело и московская певица Елена Белькевич-Самчук (сопрано), Магнитогорская хоровая капелла и артисты Саратовского академического театра оперы и балета. 

Впервые прозвучат новые произведения современного композитора Александра Сойникова. В качестве премьеры будет представлены театрализованная симфония «Мастер и Маргарита» и симфоническая поэма «Русь непобедимая», а также поэма «Приношение Востоку», где солирует национальный армянский инструмент дудук.

Справки по телефонам: касса Ленинского мемориала №2 27-35-06, отдел работы со слушателями 44-19-73, на сайте и в официальной группе филармонии.

 Ярмарка билетов МЭИ 2017 (1).jpg