Яндекс.Метрика
АО «УльяновскФармация» продолжает свое развитие в Димитровграде
12:3717 ноября 2016

Новый аптечный пункт государственной аптечной сети открыт по поручению Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова для жителей Первомайского района Димитровграда по адресу: улица Западная, 13. Для удобства населения он расположен на площади вновь открытого супермаркета одной из крупных региональных сетей.

В новом аптечном пункте, как и в любой другой аптеке сети «УльяновскФармация», представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения, а профессиональные и приветливые сотрудники помогут выбрать всё необходимое. Аптечное учреждение работает без перерыва и выходных с восьми утра до восьми вечера.

По словам генерального директора АО «УльяновскФармация»  О.В. Кузнецовой, среди преимуществ этого аптечного пункта не только удобное расположение, но и доступные цены, а также постоянные акции и скидки. «Поддерживая стандарты государственной аптечной сети, мы предлагаем широкий ассортимент качественных лекарственных препаратов, высокий уровень сервиса и профессиональные консультации фармацевтов. Кроме того, во всех аптеках сети регулярно проходят акции и действуют специальные предложения на наиболее популярные лекарственные препараты», - отметила она.

 

Для справки:

На сегодняшний день в составе аптечной сети АО «УльяновскФармация» 132 аптечных учреждения, из них 10 расположены в Димитровграде.

 На правах рекламы. 

Лицензия ЛО-73-02-000841 от 09.11.2016