Яндекс.Метрика
Ульяновских бизнесменов зовут на обучение экспортной деятельности
9:4614 октября 2016

Это образовательный проект Российского экспортного центра (РЭЦ), очный бесплатный курс которого состоится в Ульяновске 21 октября.
Образовательный проект РЭЦ – это пошаговая программа обучения основам экспортной деятельности, которая предназначена для начинающих экспортеров. Обучение по программе центра проводится бесплатно. Цель – сформировать практические навыки для успешного старта экспортной деятельности. Ульяновская область при активной поддержке со стороны губернатора Сергея Морозова стала одним из первых региональных операторов образовательного проекта в лице тренера Мадины Олиговой, ведущего консультанта Центра поддержки экспорта Ульяновской области, которая имеет сертификаты по модулям курсов.
«Проект РЭЦ – это тот минимум знаний и навыков, который необходим компании для эффективного продвижения на внешние рынки. Достоверная и актуальная информация, кейсы из практики, конкретные инструменты – все вместе это настоящий комплекс, заряжающий слушателей энергией и помогающий сперва реально оценить себя и свой продукт, а затем понять, каким образом завоевать нишу на новом рынке», – пояснила Мадина Олигова.
Для прохождения обучения бизнесменов просят направить заявку в Центр поддержки экспорта Ульяновской области по телефону: (8422) 41-06-56, или по e-mail: info@ved73.ru.