Яндекс.Метрика
Поклонники «Гарри Поттера» на день раньше увидят приквел киносаги
12:2411 октября 2016

Всероссийский марафон «Гарри Поттер» пройдёт в Ульяновске и еще 19 городах России. Сеть кинотеатров «Синема Парк» с 21 по 29 октября покажет все восемь фильмов легендарной киносаги, а после пригласит на премьеру приключенческого блокбастера «Фантастические твари и где они обитают». Марафон пройдет и в Ульяновске, в кинотеатре, который располагается ТРЦ «Аквамолл».

Новый фильм рассказывает о событиях, которые происходят за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу писателя Ньюта Скамандера о Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников.

«Фантастических тварей…» зрители марафона увидят на день раньше национального проката, 16 ноября, и смогут получить бесплатный пригласительный билет на показ в IMAX 3D. Для этого необходимо купить билеты на сайте www.cinemapark.ru на все восемь частей всероссийского марафона «Гарри Поттер». При покупке укажите личный e-mail. На него придет информация о заказе, а до 11 ноября будет выслано подтверждение о получении пригласительного билета на специальный показ фильма «Фантастические твари и где они обитают».

Акция действует до 30 октября включительно, количество билетов ограничено.