Яндекс.Метрика
1 октября «Хор Турецкого» проведет в Ульяновске праздник песни
15:2126 сентября 2016

В рамках празднования дня учителя и проведения региональной декады просвещения на площади Ленина состоится праздник песни – масштабная акция, где все желающие совершенно бесплатно смогут спеть с «Хором Турецкого».

Вместе с «Хором Турецкого» несколько тысяч человек споют любимые композиции нескольких поколений. Проект, реализованный в более чем двадцати городах России, уже собрал беспрецедентное количество участников и стал одним из самых популярных культурных событий среди запросов россиян в Яндексе.

«Я понял, что петь с народом – наша тема! Мы отобрали любимые песни нескольких поколений, которые поём вместе с многотысячной аудиторией на центральных площадях городов России. Люди охотно приходят и поют вместе с «Хором Турецкого». Это невероятная энергетика, которая заряжает всех позитивом, объединяет и творит чудеса! Наш проект направлен на духовно-эмоциональное возрождение России», – отметил автор проекта, народный артист России, основатель и руководитель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий.

Напомним, декада просвещения, инициированная врио губернатора Сергеем Морозовым, продлиться в регионе с 27 сентября по восьмое октября. В этот период времени во всех муниципалитетах пройдут тематические мероприятия, концерты, выставки и семинары.