Яндекс.Метрика
Актриса Наталья Дрожжина встретилась с жителями Сенгилея
8:5230 мая 2016
Звезды восьмого фестиваля «От всей души» имени Валентины Леонтьевой проводят творческие встречи в районах Ульяновской области. Так, 28 мая в сенгилеевском кинотеатре «Спутник» со зрителями встретилась заслуженная артистка России, киноактриса Натальи Дрожжиной, знакомая по фильмам «17 мгновений весны», «Интердевочка», «В тринадцатом часу ночи». В общей сложности актриса сыграла в 38 картинах. Кроме того, она является проректором Университета культуры при Академии управления МВД России, академиком Международной академии культуры и искусства, президентом фонда «Благор клуб», занимается благотворительностью в сфере Союза кинематографистов РФ, Минобороны, МВД, ФСБ и Госнаркоконтроля.

На кинофестивале она представиляет фильм «Ближе, чем кажется». «Это фильм молодого режиссера Наташи Беляускене, которая сделала его с открытым сердцем. В нем играет очаровательный мальчик Даниил Изотов. Я уверена, что  все захотят иметь такого внука. Я в этом фильме впервые сыграла бабушку, и меня это очень порадовало. Фильм получил много положительных отзывов и призов», – рассказала Наталья Дрожжина.

В Сенгилее актрису встретили народными песнями и блинами. Актриса поделилась интересными моментами своей  творческой деятельности, вспомнила о напарниках-актерах и совместных с ними фильмах. 30 мая Наталья Дрожжина посетит рабочий поселок Кузоватово.