Яндекс.Метрика
Ульяновские бизнесмены посадили яблоневый сад
10:2527 мая 2016
В Ульяновской области появился еще один яблоневый сад. Его высадили бизнесмены и представители регионального отделения «Опора России» в честь Дня предпринимателя. Сад разбили в поселке Белый Ключ, на территории общественного самоуправления «Родник».

57 молодых яблонь, которые были высажены по инициативе врио губернатора Сергея Морозова, символизируют 57 тысяч субъектов предпринимательства, которые работают на территории Ульяновской области. По словам председателя правления корпорации по развитию предпринимательства Руслана Гайнетдинова, идею главы региона о высадке сада поддержали представители регионального отделения «Опора России». «Самое главное, что жители будут с благодарностью вспоминать нас как предпринимателей, сделавших что-то хорошее, доброе, кроме ежедневного труда на благо своего региона, – сказал Руслан Гайнетдинов.


Говоря о труде предпринимателей, он отметил, что бизнесмен – это человек большого труда и образ «белого воротничка» с ним не вяжется. «На самом деле, подавляющее большинство из 57 тысяч человек, руководителей предприятий – это трудяги. Предприниматель – это человек, чей рабочий день не заканчивается. Он всегда думает о своем деле, о своих поставщиках, о работниках, которых нельзя подвести. В России таких людей мало, всего шесть процентов. Хотелось бы их поздравить. Надеюсь, их количество будет увеличиваться», – подчеркнул Гайнетдинов.