Ульяновская студентка Ольга Перова заняла второе место на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по специальности «медицинский массаж». В олимпиаде принимали участие студенты с ограниченными возможностями по зрению.
Соперниками Ольги стали студенты Ставропольского края, Санкт-Петербурга, Белгородской, Нижегородской, Самарской, Омской и Ульяновской областей, а также из Республики Башкортостан.
Массажистам необходимо было пройти теоретический и практический этапы. На первом выявлялись знания по специальности, умения применять лексику и грамматику иностранного языка для общения на профессиональные темы. На втором уровне соперники выполняли различные виды массажа, проводили занятия по лечебной физкультуре.