Яндекс.Метрика
Гостем смены «Лето талантов» станет Антон Богданов
9:1917 мая 2016
Антон Богданов из «Реальных пацанов» посетит смену развивающего отдыха «Лето талантов». Она состоится с 24 июня по 14 июля на базе лагеря имени Деева. Проект «Смена развивающего отдыха» реализуется с 2013 года, доброй традицией стал приезд на смену российских актеров театра и кино. В прошлом году смену посетил исполнитель главной роли в фильме «Гагарин. Первый в космосе» Ярослав Жалнин. Годом раньше гостями лагерной смены стали кинематографисты студии Дмитрия Купавых «Свободное кино».

Антон Богданов проведёт творческую встречу и мастер-класс по актерскому мастерству, войдёт в состав жюри, на суд которого дети представят мюзикл на английском языке (формат смены подразумевает языковые занятия). Кроме этого, участники лагеря освоят навыки авиамоделирования, робототехники и программирования.

«Лето талантов – новый формат летнего отдыха для детей. Когда в равных пропорциях реализуются оздоровительная и развивающая программы. Причем последняя создает условия для освоения навыков, которые в будущем помогут детям добиться успеха, – говорит директор смены Сергей Ерофеев, – для этого мы создали клубную сеть по направлениям: английский, робототехника, кино, авиация и актив. Учитывая, что 2016 год объявлен Годом российского кино, приезд Антона Богданова имеет еще и просветительскую цель».

Авторы проекта рассчитывают, что Антон поделится с детьми не только секретами актёрского мастерства, но и опытом добровольческой деятельности – в 2015 году актёра признали волонтером года в Перми.

О приобретении путевок на смену «Лето талантов» можно узнать по телефону: +7 (937) 877 –03 –43, сайт: aerostart-camp.ru.