Ульяновский центр развития предпринимательства в очередной раз приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в бесплатных семинарах по развитию своего дела. Занятия пройдут 2 и 3 февраля в 15:00 по адресу: улица Карла Маркса, 21/23.
Завтра участники рассмотрят проблемные вопросы налогообложения. Ведущий эксперт в области налогового законодательства, финансового права, аудита и налоговой безопасности расскажет о «налоговых каникулах» и налоговом надзоре в Ульяновской области. Предприниматели смогут совместно с экспертами выбрать для себя удобную организационно-правовую форму, разработать пошаговую инструкцию по открытию бизнеса.
В среду, 3 февраля, пройдет семинар на тему «Как выстроить клиентский трафик из Google». Присутствующим разъяснят все возможности интерфейса Google, помогут зарегистрироваться в браузере и настроить рекламный кабинет. Бизнесмены также узнают об аналитике рекламных компаний в Google.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: (8422) 27 – 05 – 23.