Яндекс.Метрика
В центре Ульяновска открылась первая семейная аптека «УльяновскФармация»
12:3425 декабря 2015
ф1Здесь можно самостоятельно выбрать необходимые препараты или медицинские изделия для себя и ребёнка. Аптека № 317 открылась в центральном универмаге на улице Гончарова. Открытая зона торговли предусматривает возможность для посетителя выбрать необходимый товар самостоятельно – лекарственный препарат, медицинское изделие, парафармацевтическую продукцию или медтехнику. При необходимости ему готовы помочь квалифицированные провизоры. Здесь же можно сделать заказ на отсутствующий товар.

ф2

В семейный ассортимент аптеки входят специализированные товары для детей, будущих и нынешних мам, кормящих матерей, товары для красоты и здоровья. Родители могут прийти с детьми – здесь есть детский уголок. В дальнейшем здесь будут проходить лекции педиатра для родителей и консультации врача-косметолога. Время работы аптечного учреждения с 10:00 до 21:00 без выходных.

ф3

В открытии новой аптеки принял участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Он отметил, что региональной сети необходимо развиваться и искать площадки в других регионах. Компания уже выходит на соседние рынки, в Самаре работают две аптеки социального формата.   ?меются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Лицензия ЛО-73-02-000761 выдана Министерством здравоохранения Ульяновской области  21.12.2015