![дело](http://media73.ru/wp-content/uploads/2012/10/дело1.jpg)
33-летняя Ольга В. с колото-резаными ранениями была обнаружена в квартире одного из домов по проспекту Гая вечером 7 июня 2015 года. Врачи смогли спасти её жизнь.
Как будет установлено, потерпевшая периодически злоупотребляла спиртным. В тот день, во время застолья, у неё произошёл конфликт с 29-летней незнакомкой. Та приревновала женщину к собственному сожителю и нанесла жертве ножом несколько ударов в различные части тела. До этой роковой встречи нападавшая проживала в селе Русская Беденьга Ульяновского района. Там она систематически избивала 6-летнего сына и 9-летнюю дочь, за что и была лишена родительских прав.
По приговору суда Н. Тимофеева признана виновной в покушении на убийство, а также истязании несовершеннолетних детей. Следующие семь лет она проведёт в колонии общего режима.
Виктор Никитин