
В ульяновском аэропорту имени Карамзина (Баратаевка) началась выдача багажа, доставленного из Египта. Как сообщает официальный сайт аэровокзала, уже получено и выдано 4 места.
Все вопросы можно задать по телефону: (8422) 45 – 56 – 44. Жителям области в случае необходимости по домашнему адресу багаж доставит «Почта России». В аэропорту подчеркивают, что выдача багажа будет вестись круглосуточно.
В Главном управлении МЧС России продолжает работать круглосуточный оперативный штаб по урегулированию вопросов, возникших в связи с приостановлением авиасообщения с Египтом. Напомним, соответствующий документ Президента РФ начал действовать с 20:00 6 ноября 2015 года. Мера была принята в целях безопасности в связи
авиакатастрофой с российскими туристами. Ульяновцы, планировавшие отдых в Египте после 6 ноября, вынуждены
выбирать альтернативные варианты. Всего на 11 ноября в Египте отдыхало сто ульяновцев.
Узнать о порядке действий, номерах рейсов и получении доставляемого багажа можно по телефону «горячей линии» ульяновского МЧС: (8422) 39 – 99 – 99. Официальный портал МЧС в сети ?нтернет
WWW.MCHS.RU. Единый «телефон доверия» Приволжского регионального центра МЧС России – 8 – 800 – 100 – 11 –20.