Александр Гавриков, погибший при крушении самолёта в Египте, возвращался в Санкт-Петербург с другом Тимуром Миллером. Мужчина родился в Уфе, но жил в Ульяновске. Это подтвердили в главном управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области.
Тело Александра Гаврикова в скором времени должны привезти в Санкт-Петербург, сегодня туда отправились родственники мужчины.
Его похоронят на родине в Ульяновске.
Похороны Тимура Миллера, вероятно, пройдут в Санкт-Петербурге. Его родственники, жена и дочь, пока не вышли на связь, сообщили в «горячей линии» МЧС.
Первый борт с погибшими в авиакатастрофе в Египте прибыл в северную столицу сегодня рано утром, второй ожидается вечером 2 ноября, приводит слова вице-губернатора Санкт-Петербурга ?горя Албина портал «Фонтанка.ру».