«Волга» впервые в сезоне уступила в Ульяновске
14:0523 сентября 2015
Волга ФКПервый раз в текущем сезоне подопечные Сергея Седышева не сумели набрать очков на родном стадионе. В понедельник в Ульяновске гостил новичок второго дивизиона «Волга-Олимпиец», который омрачил ульяновцам так удачно начавшуюся осеннюю часть чемпионата. Матч активнее начали гости, и уже на 8-й минуте вели в счёте. После подачи с «углового» Ткач угодил в перекладину, а на добивание удачно подоспел Беляков, который и отправил мяч в ворота нашего голкипера Красильникова. «Волге» удалось отыграться в начале второго тайма, и также после розыгрыша «углового», когда на дальней штанге подачу замкнул ?льнур Мухаметдинов. На 66-й минуте в ворота «Волги» был назначен весьма неоднозначный пенальти, который в итоге и стал победным для гостей. Хозяева могли уйти от поражения, но упустили отличный шанс в концовке матча. Домашнее поражение «сбросило» «Волгу» на текущее четвёртое место, однако плотность в верхней части турнирной таблицы достаточно большая: от лидера – ижевского «Зенита» – нас отделяет всего четыре очка. Как раз с ним подопечным Сергея Седышева и предстоит встретиться в следующем туре. ?гра состоится на стадионе «Старт» 27 сентября. Начало матча в 18:00.