«Волга» разгромила в гостях «Химик»
10:5516 сентября 2015
Волга ФКУльяновская «Волга», как и в матче первого круга, одержала уверенную победу над дзержинским «Химиком». Успех команде Сергея Седышева принёс хет-трик форварда Дмитрия Отставнова, который теперь имеет на своём счету восемь забитых мячей и вырвался в лидеры бомбардирской гонки. За пять минут до окончания первой половины встречи отличный пас Даниила Наговицына вывел Отставнова на рандеву с голкипером хозяев, и Дмитрий открыл счёт. Спустя 13 минут Отставнов отличился вновь после выверенного навеса Сергея Борисова. Точка же в матче была поставлена на 87-й минуте, когда Дмитрий вновь оказался перед воротами отрезанным от защитников. После этой победы «Волга» набрала 16 очков и занимает третье место в турнирной таблице. В ближайший понедельник ульяновцы попытаются взять реванш за гостевое поражение у «Волги-Олимпийца». ?гра пройдёт на стадионе «Старт», начало в 18:00.