Футбольная «Волга» осталась вне призовой тройки
15:3801 июня 2015
Волга ФКК сожалению, проигрыш в Сызрани лишил «Волгу» шансов на призовые места по итогам нынешнего сезона. Подопечные Сергея Седышева провалили гостевой матч, получив в свои ворота три безответных мяча. Ульяновцы пропустили уже на 2-й минуте встречи, а на 10-й в ворота Дмитрия Красильникова влетел и второй мяч. Как отметил после матча Сергей Седышев, провалив дебют матча, «Волга» была обречена на поражение. «Пропускать в самом начале два мяча в игре двух равных команд всегда чревато, поэтому  сегодняшнюю победу соперника считаю закономерной», – прокомментировал игру главный тренер «Волги». ?тоговый же счёт хозяева установили в начале второй половины матча на 47-й минуте. Это поражение опустило ульяновцев на шестую позицию, и теперь никакой турнирной мотивации у «Волги» наверняка не осталось. Единственное, на что могут надеяться наши ребята – это четвёртое место. Для этого «Волге» нужно побеждать в игре с «Челябинском», которая станет последней в нынешнем чемпионате. Матч пройдёт на стадионе «Старт» 5 июня. Начало в 18:00.