
Председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов провел встречу со студентами Самарского государственного аэрокосмического университета.
Для Владимира Ситнова это не первая встреча с самарскими студентами. «Молодежь – это наше будущее. ? нам важно передать свой опыт в области управления финансов, менеджмента тем, кто сменит наше поколение. Мы готовы инвестировать время, знания и деньги в активных молодых людей, нацеленных на успех и саморазвитие, предложить им перспективы профессионального роста», - подчеркнул Владимир Ситнов.
Топ-менеджер поделился правилами, соблюдение которых позволит стать успешным менеджером. «Успешным может стать только тот руководитель, который берет ответственность за принятие решений, может четко формулировать цели и задачи, рационально планирует свое время и правильно мотивирует своих сотрудников», - рассказал Владимир Ситнов.
Сегодня Сбербанк предлагает большие возможности для развития, совершенствования – как для студентов, так и для своих сотрудников, реализуя большое количество социальных проектов и активно участвуя в различных мероприятиях. Так, в июне эксперты Поволжского Сбербанка выступят на молодежном форуме «?волга-2015» и поделятся опытом в развитии производственных систем и ведении бизнеса. А 23 мая Поволжский банк проведет традиционный «Зеленый марафон» (массовый забег на 4,2 км) в городах Поволжья, в котором смогут принять участие все желающие. В Ульяновске забег состоится на площади 100-летия рождения В.?. Ленина.
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия
на осуществление банковских операций No 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.
Сайт: www.sberbank.ru
Тел. 88005555550