Яндекс.Метрика
Генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП» примет участие в народном голосовании
15:1422 апреля 2015

22 апреля своё заявление на участие в предварительном народном голосовании партии «Единая Россия» подал Сергей Дементьев.

«Авиастар–СП» - градообразующее и лидирующее предприятие авиационного кластера, который, в свою очередь, играет особую роль в стратегии развития города Ульяновска. Завод сегодня обеспечен необходимым количеством заказов на производство современных самолетов. В рамках производственной программы, рассчитанной до 2025 года, на «Авиастаре» будут построены более 100 новых транспортных воздушных судов семейства ?л-76. Предприятие также участвует в кооперации по производству перспективных авиалайнеров МС-21, Сухой Суперджет-100. Продолжается модернизация тяжелых транспортных самолетов Ан-124-100 «Руслан». Такая обширная производственная программа потребует создания тысяч новых рабочих мест. Эффективная работа предприятия положительно скажется и на развитии Ульяновского авиационного кластера, который сегодня нуждается в поддержке. Для комплексного развития всех отраслевых предприятий необходимо содействие со стороны городской власти. Поэтому я принимаю участие в народном голосовании «Единой России» на выборах в Гордуму», – прокомментировал свое выдвижение генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП» Сергей Дементьев.

«Наша общественная организация ветеранов авиастроителей, созданная на базе предприятия, поддерживает решение Сергея Геннадьевича выдвинуть свою кандидатуру. Это демократичный человек, который хорошо работает с коллективом, помогает ветеранам. На базе завода на протяжении 5 лет действует программа «Забота». Это единственная программа на авиационных предприятиях страны. В этом немалая заслуга администрации нашего завода, и в том числе нашего руководителя», – подчеркнул председатель Совета ветеранов ЗАО «Авиастар-СП» Геннадий Свияжский.

Прием документов для участия в народном голосовании продлится до 26 апреля.

Если вы готовы решать проблемы ульяновцев и обладаете достаточным опытом и профессиональными навыками, «Единая Россия» приглашает вас принять участие в народном голосовании.