Яндекс.Метрика
Дороги по маршруту легкоатлетической эстафеты отремонтируют до 10 апреля
10:5902 апреля 2015

ремонт дорог 1В Ульяновске составлен план-график ремонта дорожного полотна. По нему, улицы, по которым пройдут маршруты традиционных легкоатлетических эстафет, будут отремонтированы в первую очередь. Планируется, что они будут готовы уже к 10 апреля.

Напомним, городская эстафета намечена на 26 апреля, районные пройдут на неделю раньше, 19 апреля.

Также в график вошли наиболее нуждающиеся в ремонте участки дорог на 23 улицах во всех районах города. Устранение ям горячим асфальтом выполняется силами МБУ «Дорремстрой». Сроки могут корректироваться в связи с погодными условиями.

Сегодня, 2 апреля, проезжая часть ремонтируется на улицах Островского, Западный Бульвар, Терешковой, Хрустальная, Краснопролетарская и Шоферов, проезде Заводском, Димитровградском шоссе и проспекте Нариманова.

Очистка ливнёвок и откачка воды идут на улицах Заречная, Богдана Хмельницкого, Минаева и Московском шоссе. Сбор и вывоз дорожного смёта запланирован на улицах Хрустальная, Клубная, Октябрьская и Урицкого, Московском шоссе, 2-ом и 7-ом проездах ?нженерных. Всего на городских магистралях работает 104 единицы спецтехники МБУ «Дорремстрой».

1 апреля горячим асфальтобетоном приведено в порядок 238 квадратных метров проезжей части дорог, с городских улиц было вывезено 430 тонн смёта.

grafic.yamochn 15