Яндекс.Метрика
Владимир Крылов и Николай Афанасенко стали участниками «Олимпийского патруля»
11:2507 марта 2015

Крылов Олимпийский патрульСпортивные акции «Олимпийский патруль» прошли в лицее № 11 имени Мендельсона и школы № 76. Они объединили около 800 человек.

Цель проекта – показать детям ценность олимпийского движения, познакомить с лучшими российскими спортсменами и напомнить о преимуществах занятий спортом.

В рамках акции школьники проверили уровень своей физической подготовки с помощью специально разработанного комплекса «Мой Олимп», приняли участие в спортивных соревнованиях и конкурсе в виде квест-игры. В лицее №11 команду «Олимпийского патруля» возглавил чемпион по легкой атлетике Олимпиады 1988 года в Сеуле Владимир Крылов, а в школе №76 – чемпион мира по хоккею с мячом, заслуженный мастер спорта СССР Николай Афанасенко.

Олимпийский патруль«Мне было приятно посетить лицей, пообщаться со школьниками. Я считаю, что преподаватели этого образовательного учреждения работают в правильном направлении, ведь очень важно соблюдать баланс физического и умственно-нравственного состояния», – отметил Владимир Крылов.

Фото: https://vk.com/school11ulsk