Яндекс.Метрика
Армеец Дмитрий Ефремов стал гостем турнира по мини-футболу на призы ФК «Волга»
16:5908 января 2015

Ефремов-на-турнире-по-мини-футболу-300x200В Ульяновске новогодний турнир по мини-футболу среди ребят 2006-2007 годов собрал семь команд. Он прошёл на призы футбольного клуба «Волга».

В финале встретились команды «Старт-Динамо» и «Университет». ?менно финал и посетил полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов. Он приехал поддержать подопечных своего первого тренера Александра Прокопенко, на протяжении всей игры искренне переживая за них около скамейки. Юные «динамовцы» поначалу радовали, поведя 4:0. Но после перерыва «студенты» под руководством Сергея Панфилова отыграли два мяча и устроили настоящий штурм владений соперника. Однако здорово сыграл голкипер заволжцев Тимур Аряпов. Третье место заняла «Волга-СДЮСШОР» (тренеры – Никита Егоров и Валерий Мордвинов), переигравшая в «малом финале» подшефных Сергея Козлова из «Мотора № 46».

Каждый из участников турнира получил сладкие подарки от ФК «Волга» и сувениры с символикой клуба. Ребят награждали прославленные в прошлом ульяновские футболисты, а ныне: тренер главной команды Ринат Аитов и администратор Альберт Сергеев. Назвали и лучших игроков по линиям: вратарь – Тимур Аряпов («Старт-Динамо»), защитник – ?лья Погорелов, нападающий – Максим Горбунов (оба – «Университет»), бомбардир – Артур Денисов («Волга-СДЮСШОР»). А лучшим игроком турнира назвали «стартовца» Эдварда Чумуртина. ?з рук Дмитрия Ефремова он получил майку чемпионов России с автографами игроков армейского клуба.

  Фото: http://www.fcvu.ru/