Яндекс.Метрика
Василий Гвоздев посетил жилищный комплекс «Галактика»
13:2511 декабря 2014

Галактика 1Депутат Законодательного собрания Василий Гвоздев встретился с представителями компании «Симбирский дом» и владельцами квартир ЖК «Галактика».

Как сообщает пресс-служба областного Законодательного собрания, после сдачи дома прошёл почти месяц. За это время в квартиры подали тепло, с площадки вывезли строительный мусор, по графику работают лифты. На основе полученных заявлений от дольщиков составлен график устранения замечаний. Один из важных вопросов – подача воды. Многие жильцы уже начали ремонт в квартирах. Пока ЖК «Галактика» обеспечило разбор воды для жителей с первого этажа, но это не всем удобно. Представители компании заверили, что в ближайшие 10 дней вода появится в каждой квартире, сейчас закупается необходимая фурнитура.

Дольщики также волнует вопрос – когда начнутся выплаты по исполнительным листам «Начало движения по исполнительным листам берём под личный контроль, запросим у генерального директора необходимые документы», – пообещал Василий Гвоздев. Напомним, ситуацию со строительством и вводом в эксплуатацию ЖК "Галактика" держит на контроле партия "Единая Россия". На встрече также представили управляющая компания «Сервис Групп», с 1 декабря она уже начала процедуру приемки дома.