Яндекс.Метрика
В Ульяновске сгорело 4 автомобиля
11:3626 ноября 2014

сгоревшее авто25 ноября около пяти вечера на Западном бульваре в Засвияжском районе Ульяновска загорелась «Газель-2705». Огонь повредил моторный отсек, панель приборов, потолочную обшивку кабины и капот. Предположительная причина пожара – аварийная работа электропроводки (короткое замыкание электропроводки).

В ночь с 25 на 26 ноября в 1:30 на улице  Промышленной тоже в Засвияжье горел автомобиль AUDI, припаркованный во дворе многоквартирного жилого дома № 79. Предположительная причина пожара – поджог.

В эту же ночь около двух часов на проспекте Гая в Железнодорожном районе Ульяновска вспыхнули автомобили MERCEDES C180 и ВАЗ-2114. Машины были припаркованы в жилом квартале около дома № 4. ?номарка уничтожена огнём полностью, у «четырнадцатой» повреждён задний бампер. Предположительная причина пожара  – поджог. Владелец ВАЗ-2114 до сих пор не установлен.

Через 10 минут, в 2:11, на улице Карла Маркса в Ленинском районе Ульяновска сгорел  автомобиль ВАЗ-2114. Огнем поврежден моторный отсек, капот, передние колеса, крыша автомобиля и частично салон. Предположительная причина пожара –  поджог.